Главная | Новости | Трактир «Попов луг» принял участие в фестивале «Русское поле»

Новости

Трактир «Попов луг» принял участие в фестивале «Русское поле»

31.08.2016
Трактир «Попов луг» принял участие в фестивале «Русское поле»

В последний выходной лета в Москве с успехом прошел V межрегиональный фестиваль славянского искусства «Русское поле», в котором приняла участие команда нашего трактира. 

Его участниками стали представители 48 регионов страны. На фестивальных сценах и тематических площадках гостей развлекали более 1440 человек – участники фольклорных и академические коллективов, мастера-ремесленники и товаропроизводители, спортсмены-наездники, реконструкторы. К пятилетнему юбилею фестиваль славянской культуры приобрел статус международного, приняв делегации близких по духу стран - Сербии, Белоруссии и Молдавии. Иностранные гости приняли участие в концертной и кулинарной программах, представили национальные ремесла.

Особой популярностью пользовались новые развлечения – катание на исторических судах по Верхнему Царицынскому пруду и интерактивный павильон «Путешествие в Россию», рассказывающий о больших и малых городах страны. В этом катании и приняла участие наша команда трактира, которая выступила со своим ботиком.

Все фотографии с мероприятия можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/tS4aG8jsucDBF

 

 

Вернуться к списку новостей
Обратная связь
Все поля обязательны для заполнения
Политика обработки данных
Вход
Востановление пароля
Для востановления пароля введите в поле ниже свой email, который вы указывали при регистрации. На него будет выс- лано письмо с дальнейшими инструкциями.